Liliya Kamenchuk

хочу стать посредником в китайском интернет магазине. Помогите советом с чего начать? спасибо

Елена Васильева

Китайский язык знаете - на уровне поддержания переписки с продавцами? Имеете пластиковую карту, выпущенную китайским банком? Тогда можно попытаться - хоть конкуренция очень сильна
Если ни того, ни другого - лучше поискать другое поле деятельности.

Людмила Антонова

А я хочу стать охранником в китайском интернет-магазине, давайте вместе начнём карьеру.

Евгений Кудряшов

С заказа товара, доставки его в Россию, и продажи в СВОЕМ городе, т. к как конкуренция большая. Расценки на доставку следующие: первый киллограм-1000рублей, последующие-370рублей.

Кр
Кристина

Красавчик !!!
Какие тут слова одни эмоции !!!
Ничего не знает об этом направлении ничего не умеет - очередной горе продавец косоглазого дерьма !!!

Паша Дергачёв

Могу тебе с этим помочь (ну советом только естественно)
Есть вот сайт, тут по партнерке можно торговать китайскими товарами через интернет и лично- https://vk.com/china_shopn (В ссылках группы смотри) - там предлогают стать посредником
Надеюсь, что помог)