Екатерина Качалова

почему отменили автобус мега адыгея по маршруту вещевой рынок - мега адыгея

Ле
Лена

:)) Не поверите - их везде отменили ещё с 1 июня.
Теперь только платно.
Народ не рвётся, ибо считать умеет 🙂

Дмитрий Соколов

Слышал что будет ходить местный муницыпальный транспорт, а бесплатных автобусов не будет. Просто бобла хотят, что не понятно.

Николай

В Питере тоже отменили с мая, объяснили, что уже повсюду отменили, Питер последний остался, бред, конечно, но вот так... теперь только коммерческие по 25 рублей или маршрутки, но они еще дороже... что уж тут поделаешь, как говорится...