Петр Черешнев

Верите в существование экстрасенсорных способностей у людей? Есть примеры из жизни?

Roman

Да, верю в существование людей со способностями.

Петр Косачев

Конечно есть. И таких людей довольно немало.

Анечка Жукова

Экстрасенсорные способности, развиваются аналогично физическим упражнениям при регулярных тренировках. Многое зависит от врождённых качеств, предрасположенности, тренера.... Всегда можно выбрать, свои вид спорта. Кому то легко даётся осознанное сновидения, кому то телепатия .Как было написано на воротах :-
"Каждому свое"

Екатерина Захарова

Конечно, верю, есть известные всем экстрасенсы Ванга, Мессинг и другие.