Арнольд

Толкование снов индивидуально в режиме онлайн

Не судите строго, создал сайт Суть заключается в бессплатном и индивидуальном трактировании снов. Тоесть человек зашел на сайт задал вопрос и в виде коментария получил ответ. Пожалуйста не путайте с сонниками.
Вопрос в следующем какие пожелания, то есть чего не хватает но хотелось бы увидеть на сайте???? Заранее благоларен за понимание.

ваш-сон. net