М-
М - V

символ сатанистов израильский флаг?

в одном комедийном фильме готы сказали что сатанинской звездой можно созывать лишь израильскую синагогу.. . что они имели ввиду?

Александр Экгардт

Они, скорее всего, имели в виду, что на флаге Израиля – знак сатанистов-Ротшильдов.

Шестиконечная звезда из пересечения треугольников – «печать синагоги дьявола и грядущего его ставленника, антихриста»

«История Ротшильдов, как клана на службе у антихриста, берет свое начало в 1743 году, когда рожденный в Германии, во Франкфурте, ростовщик Меер Амшел Бауэр повесил над своей входной дверью красный знак. Этим знаком была шестиконечная звезда – символ щита колена Данова, – которая с точки зрения геометрии и каббалистической нумерологии означает число 666.
С геометрической точки зрения, как указывает С. Нилус в книге «Близ есть при дверях» , так называемая звезда Давида есть, несомненно, печать антихриста, фигура, содержащая в себе 6 углов, 6 вершин и 6 сторон, и представляющая собой число 666.
С точки зрения кабалистики, шестиконечная звезда символизирует воцарение в сем мире и над человечеством Мошиаха вместо Бога. Первая шестерка символизирует власть в физическом пространстве (контроль над территорией, экономикой, финансами и демографическими процессами) . Вторая шестерка означает власть в ментальном пространстве (над сознанием) , что включает контроль политики, психологических процессов и информации. Третья шестерка – это власть в духовном пространстве, что предполагает введение универсальной религии, морали и культуры. Вера в единого Бога будет подменена верой в сатану. »
1897: Ротшильды в Мюнхене организовали первый съезд сионистов и основали Всемирную сионистскую организацию. Однако, из-за оппозиции со стороны местных еврейских кругов работа съезда была перенесена в Базель (Швейцария) и возобновилась 29 августа. Президентом сионистской организации был избран Теодор Герцль. Ее символом стала красная шестиконечная звезда Ротшильда, изображенная на сионистском флаге, который 51 год спустя и стал флагом Израиля.

Грайр Арушанян

Символ сатанистов перевернутая пятиконечная звезда, а на израильском флаге изображена шестиконечная звезда Давида - очень древний символ, который используется во многих культах включая древнеиндийские веды и никакого отношения к сатанистам не имеет.

Леонид Романов

это комедийный фильм - шутка