Гриша

Вопросы по модему ARRIS C820

У меня есть модем ARRIS C820 на нем первая лампочка (Link) мегает желтым в инструкции говорят что если она мигает желтым то это значит что модем подключен к 10/100 BaseT Ethernet. Что это значит? И почему она мигает желтым?

Надежда Кобелева

а нем первая лампочка (Link) мигает желтым в инструкции говорят что если она мигает желтым то это значит что модем подключен к 10/100 BaseT Ethernet.

Вот это и значит.
10/100 BaseT Ethernet. - это скорость подключения к сетевой карте (образно говоря)