Светлана Писанова

каждую минуту мелькает неизвестный софт на панели задач.

День добрый! Стал замечать, что на панели задач каждую минуту у меня мелькает неизвестная программа, и быстро пропадает, так длится каждый раз. Я её уловил принт скрином, к счастью реакция не подвела 😉 Ну и сам вопрос: что это за программа? Как от нее избавиться?

Mesut Ay?n

Посмотри какие приложения запущены на компьютере в диспетчере задач.
Правой кнопкой мыши на панели задач - запустить диспетчер задач - вкладка приложения.