Jamal Bro

Педикулез, что делать?

Мне 12 лет волосы пушистые, густые, длинные, волнистые .Выводили "Хедрингом" 4 раза не помогло, потом "бензилбензоат "помогает на неделю и опять появляются .Все наволочки и т. п. прокипятили .(мы с мамой спим на 1 кровати, но у мамы нет вшей. ) в 1 раз когда мы их выводили их было штук40

Дарья Маренкова

Стричьс налысо-и керосином!

Нина Безрученко

я ходила в городцкую станцию какую-то... бесплатно вывели

Ольга

Мой, вычесывай, пробуй другие средства, благо в аптеке их полно.

Алёна

керосином их керосином, неизменно превосходный результат !!!

Алёна Колесникова

Кроме вшей нужно уничтожать и их яички, гниды.
И присмотритесь к кому и чему прикасаются Ваши волосы.

Геннадий Абрамов

Если вы, с мамой, на одной кровати спите, то таких чудес, быть не может . Пусть мама своих вшей гоняет .. Мойте голову дегтярным мылом каждый день ..Меняйте постельное, каждые 3дня, бельё кипятите и т. д ...

Ir
Ira

Крем никс купить в аптеке уничтожает и гнид и вшей