Денис Шапаров

и сного педикулез (внутри)

У моего ребенка вши.
Хватает в школе, т. к. дома очень чисто - сами медики. Пробовали различные спреи, шампуни - помогает, но не на долго, а цены у этих средств минимум 500 рублей. ммм дороговато.
Видать кто-то из класса постоянно их "приносит". Волосы густые, длинный - брить не вариант. Бензин и тд. тоже.
Говорят можно покрасить волосы, а можно покрасить оттеночным шампунем? Поможет? Сил уже нет!

Юлия Рвачева

Вам надо подойти в школу и поговорить со школьным врачом, пусть сделает медосмотр в классе сына.. . Без выявления источника вшей, с проблемой не справиться, вероятно она есть и у других ребят в классе, но они также. как и Вы ее скрывают. Педикулез и наркомания, сейчас обычные явления для школы! (

Катя Тимофеева

может ему носить ошейник от блох говорят помогает...

Надежда

Дина согласна с Татьяной, пока не прекратится источник "заражения", ВСЕ средства будут временными! Здоровья маленькому!