Абдуллоев Олимжон

Как быстро вылечить педикулез у ребенка и убрать гнид?

Олеся Першина

побрить голову.. . ещё было такое средство онт насекомых - дихлофос, если им аккуратно, чтоб не попал в глаза и дыхательные пути лишь 1 раз брызнуть на волосы, закрыть их и через несколько минут помыть, забудете о проблеме

Ангелина Дружинина

Обратитесь в аптеку-там вам все расскажут подробно-есть масса быстродействующих безопасных средств

Ек@терин@ Я!

Купите чемеричную воду. Примените по инструкции. Вшей она убьет, а вот гнид -нет, их только вычесывать. Можно чтобы убить гнид воспользоваться утюжком для выпрямления волос -прогладить волосы, и не на раз. И естественно, смена белья постельного, обработка. Ну и желательно конечно тем кто рядом обработать для подстраховки волосы той же чемеричной водой.

Надежда Гулевич

сходите к врачу
он подскажет уж точно)