Айдай

Лобковые вши! Педикулез кто с этим сталкивался с этими паразитами! ? прошу помочь!

У меня дня 4-5 назад сильно чесалась мошонка особенно по ночам иногда и днем! буквально вчера решил посмотреть что там у меня такое присмотрелся хорошенько не смог поверить глазам там были вши! у меня волосы дыбом голова вообще задымела, я был в шоке и все тело покрылось мурашками от увиденного, хотя я в бане моюсь практически каждый день и моюсь хорошенько! затем я сказал жене и она сказала что у нее тоже зудит и чешется давненько!! ! я не хожу на "лево" а жена вообще не выходит из дому ну раз в 2 недели к матери домой!! ! Правда ли что он передается только половым путем у меня нет оснований подозревать ее на измену. но и хочется узнать как и откуда взялись эти мандавошки и гниды!! ! к счастью мы уже сделали все необходимое !!!

Елена Костюковская

Один из вас скрывает правду - это гниды передаются только после постели.
Вероятность заражения иным способом, если Вы не бомж, и процента не составляет.

Sergej Ustinov

Я могу читать это вечно))

Ин
Индира

Лобковые вши передаются при половых контактах, когда насекомые с одного партнера переползают на другого.
Вошь, отцепившись от человека, живет не более одного дня, а вот ее личинки сохраняют жизнеспособность почти неделю. Так что Вы запросто можете заразиться лобковым педикулёзом через полотенце, постельное белье и одежду. Также есть вероятность заражения в бане, бассейне, солярии, и даже при пользовании общественным туалетом.
Лобковые вши паразитируют только на человеке, заразиться ими от животных совершенно невероятно.
Немедленно на приём к паразитологу или к инфекционисту!

Дмитрий Фишер

Может в бане цепанул?

Ел
Елена

раз у жены давненько.. . делай выводыХД не гуляет агааааааа наивняк

El
Elena

к вам кто нибудь ходит в баню? если да то возможно что в бане поймали, а так по любому да кто нибудь гульнул на лево.