Иван

Помогите!!!! Кто и чем вылечился от лобкового педикулеза? Перепробовал много препартов. результат 0! результат 0!

Светик Коврова-Степанова

побриться. наголо все, и бедра тоже. да и правильно сказали - прокипятить все белье. постельное и нательное, полотенца, а затем еще и утюжком горячим пройтись

Алексей Куликов

Ни в коем случае не чесать!! ! побрить лобок и мошонку! но до этого обработать ПЕдилином или любым препаратом в котором содержится пиретин! затем вымыть пах с мылом! одежда, белье, в том числе и постельное, выстерать в горячей воде, обработать горячим паром!! то же самое должен сделать и половой партнер!! соблюдайте гигиену!!

Виктория Кондрова

Весь дихлофос давно попили алкаши, ну а бензина не хватает для машин. Осталась только серно-ртутная мазь, но и она куда-то подева-ла-лась . Эй, пацаны, у кого есть эта мазь? Ну дай хоть грамм, чтоб отравить эту мразь!

Надежда Ильина

Керосином, потом побрей, потом опять керосином. Обрабатывай и брей лобок, низ живота, бедра. Раньше все Керосином выводили, даже не брились, проблем не было. На всякий пожарный денька три...

Па
Паша

У моего кота был ушной клещ. Мне ветеринар посоветовала смазывать уши Лоринденом А. Клещ пропал. Если мазь так действует на клеща, то, может, и на лобковых вшей тоже подействует?

K7
Kain 7

купить в магаз "садовник" препарат против яблочной тли и долгоносика типа карбофос-самое дешовое! ! еще столовый уксус