Света Верясова

Как вывести лобковую вошь ?

облить керосином и поджечь ?

Вася Пупкина

тебе? поговори с ней ))))))

Lib For

ведь мне поможет серо-ртутная мазь, эй пацаны, у кого есть эта мазь.... (сектор газа)

Илья Витюгов

керасин, соляра летняя

Аркадий Мешков

поставить ей на пути указатель

Руслана

Самый простой вариант налейте ванну воды и немножко белизны. Посидите в ванной - без воздуха она задохнется, либо будет малоподижна и ее можно будет свести.

Любасик Болдинова

армейским способом - побрить все под 0

Дмитрий Белов

побрить и все .

Наталья Федоренко

Побрить под ноль, потом медифокс.

Наталья Назарова

Сбрить лобковые волосы. В аптеке купить средство от вшей и обработать места, где такие вши могут поселиться. При большо количестве лобковых вшей, они могут жить даже в бровях и ресницах.