Лиза Назарова

Помогите ПОЖАЛУЙСТА ...у меня на губе вышло что-то непонятное ...

..точно не герпес. Оно у меня болит. . даж улыбаться не могу. . ( помогите плиз что это может быть и чем его вылечить...?

Ир
Ирина

Это от минета, точно.

Марина Рудакова

Это просто простуда, помажь цинковой мазью

Анастасия Авдеева

нужен осмотр фото иначе нельзя

Дмитрий Князев

Матушка-сходите ко врачу .Скрытая форма сифилиса пока не меняется формула крови-толи 2 недели-толи 2 м-ца. С любовью не шутят

Жа
Жанна

возможно просто прыщ, а возможно и фурункул если это фурункул то нужно обратиться к врачу и вам его скорее всего вскроют

Нина Шуклова

кто исключил герпес?

На
Наталья

к врачу нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннаааааааааааааааааааааааааааааааааддддддддддддддддддддддддддооооооооооооооооооооооооооооо

Анна Расулова

Кто, что скажет, если непонятное и увидеть невозможно, только врач.