Сергей

В 21 веке народ вообще опустился, представьте это сочинение, и подумайте...

Я представляю тупого чувака, у которого:

Монитор Acer 1920-1080, с дешевой матрицей TN, которой он гордится что очень белый цвет, а серого вообще нет, и целых 1920 ширины. В которую он подает разрешение 1024-768, с искаженными пропорциями, и гордится что он смог сделать её широкоформатной. Он ещё окна папок делает небольшой высоты, и вытягивает во всю ширину, подчёркивая преимущество широкоформатника.

Колонки SVEN с кривой АЧХ, которыми он гордится что это же настоящий окрашенный звук, да ещё эквалайзером добавил баса и высоких, как ему хорошо, что эти бубнящие басы его оглушают, а средних частот нет, да ему пофигу на средние, все равно слушает исключительно рэп, считаю песни 80-х отстоем.

Ещё у него стоит Windows Vista, и он гордится его красотой и тормознутостью, запускает игру Quake3 которая периодически выдаёт его любимое окошко «отправлять – не отправлять» , и он с радостью жмёт «отправлять» , надеясь что Майкрософт обратит внимание. Поставил патч, который делает автоматические обновления винды ежеминутно, так он защищается от вирусов. Даунгрейдил свой браузер до IE6, это же классика, я к нему привык, ему показывают баннеры со спам-рекламой, он с удовольствием на них жмёт, и читает про похудения для своей девушки, а поймав вирус, он отправляет СМС, деньги уходят мошенникам, а он гордится что занимается благотворительностью. У него в браузере куча всяких яндекс-баров, а для интернета остаётся всего две строчки, он с радостью примеряет преимущества колёсика мышки.

Он сидит на поворотном кресле, у которого низкая спинка, да и то сломана, сутулит спину, у него уже склеоз, он считает что это так надо, это боги его наказали, и он должен терпеть.
Ест дошираки, чипсы, пьёт колу, считая самой вкусной едой в мире.

Он оказывается занятой, и у него есть сверхтощая девушка, у которой живота вообще нет, а ножки хуенькие-хуенькие. Она радуется исключительно красотой одежды, и своей идеальной фигурой, уже скелет выпирает, а ей пофигу. Она с удовольствием поёт песню Олеси «прыгай вниз» и JJ Оленька «самоуничтожение» , которые у неё в китайском телефоне записаны с низким битрейтом 64kbps стерео (не любит она моно) , пожатые MP3-энкодером Xing, который она купила за бабло, предпочитая только лицензионный софт.

Да, ещё у него пластиковые окна, он открывает форточку на маленький ограничитель, и радуется духотой. Кран с рукояткой, в который забилась ржавчина, и с трудом открывается, он считает, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Его девушка смотрит только Дом-2, и оттуда получает знания о настоящей любви, изображение в телеке естественно в кривых пропорциях, да ещё и с полями сверху и снизу, так модно, считает она.

Это случаи из жизни "современного" общества.

Ирина Борисова

Слабоумный писал

Илья С

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. "Иван Васильевич меняет профессию