Андрей Коровкин

почему негры везде оказываются низжим классом а африка такая бедная?

связано ли это с пост-колониализмом и расизмом, или все таки роль играет природная неспособность негроидов развивать полноценное общество и жить в нем (то бишь расовая неполноценность)?

Виктория Иванова

есть один негр - президент сша

Вячеслав Квасов

Потому что все нации "равны".

Катерина Мосягина

ну почему же низжим? в сексе им нет равных

Максим

Это связано с тем, что многие африканские страны долгое время являлись колониями других, более крупных и сильных держав. Это мешало им нормально развиваться.

Ек
Екатерина

Небеднее русских

Екатерина Сухова

"Все равны, а я ровнее".