НЕ
Надежда Ермошина

Когда в армии становятся "стариками" ??

отвечайте серьезно, как на самом деле сейчас? мне очень надо знать...

Танюшка Бахвалова

какие сейчас могут быть деды, если они на дембель уходят, а ещё мамкиными пирожками какают?...

Тимур Чик

Как только - пуд соли съест...

Ма
Марина

за пол года до окончания службы

Се
Сергей

Теперь уже не успевают "состариться".

Мирель Чолпонкулов

Когда пройдут весь набор унижения.

Анна

дедушками, а не стариками)

Роман Павлов

где то через полгода или за 3 мес до дембеля.

Святослав Коротков

когда становятся генералами

Максим Быков

Полтора года надо было раньше отслужить, а сейчас как в пионерлагере - душ с горячей водой, кубрики, полдники со сладкими булочками кому такой солдат нах нужен, как он будет защищать страну?