Андрей Филонов

Вы плакали когдаумер Вертер?

Олеся Дыга

Я плачу когда вижу Алису. Ещё хочу взять автомат и перестрелять всех нынешнее быдло.

Марис

у него просто плата сгорела, вы чё?

Нет. Просто жаль, когда уходят люди.

Антон Шептицкий

Я был очень сентиментальным ребёнком.

Сэйлар Мун

Нет... и вообще этот Вертер редкостный долбоёб... к тому-же я с ненавистью отношусь к депутатам любых сортов и оттенков, а исполнитель роли на данный момент является депутатом... отвратительное кино...

Ксюша Становова

Конечно! Блин надо диск достать посмотреть все серии ещё раз.