Любовь Горячева

Помогите. Кто-нибудь пробывал метамектозный оборт делать дома???? ответьте очень нужно

Константин Удаков

метамектозный?
ахахха может медикаментозный? от слова МЕДИКАМЕНТЫ?
и кто тебе без врача таблетки то эти даст?

Светлана Бородулина

Ахахаах метамектозный? Да еще и Оборт?)))) ) Не пробовала и вам не советую))

Рома

Может быть. А что это такое?

Eva Vard

тоже ржунемагу

Тагир Гайсин

знакомые делали медикаментозный аборт (подруга, родственница и пара коллег) . Можно сказать, что на дому. Одна из них недавно, в июне.
Таблетки выписывал врач. Точно не знаю, но кажется минимум раз в день был осмотр. В течении всего времени постоянно кто-то был рядом, чтобы если что вызвать скорую помощь. Та, что в июне, попала в больницу - медикаментозно не вышло, пришлось выскабливать.

Ан
Анастасия

русский учи, а не ноги раздвигай

Лариса Коршунова

а не проще сделать под наблюдением врача?

Маргарита Бузыкина

Аборты лучше делать под присмотром врача, своё здоровье важнее.

Сергей Грушин

ерундой не занимайтесь!!!! вы что, на Луне живёте? идите к врачу!

Alex V. Spiridonov

медикаментозный аборт дома не делают! только под наблюдением врача. . да и таблетки для его проведения вам продадут строго по рецепту. . и стоят они достаточно дорого (около 5 тысяч) и гарантий в результате никаких! ! и еще медикаментозный аборт можно делать только в первые 4 недели беременности. Если позже-то он будет бесполезен!!!

Роман Платонов

ахахахах ))) вам 100% к доктору надо ))

Лилия Павлова

что может быть хуже, чем убить своего ребенка! будьте умнее

O:
O33O :)

дура блять тупая. НЕХРЕН НОГИ РАЗДВИГАТЬ!!!!