Karisha Akopyan

Посоветуйте для сьемки видеороликов

Хочу приобрести камеру для съемки видеороликов....не могу определиться
С одной стороны все пишут "для видео есть видеокамера", но толком ничего не советуют, к тому же не проффесиональных видеокамер со сменной оптикой нет, разве что у ( обьективы нужны для бэкфокуса и т. п.) , но от нее здесь же на вопросах отговорили.
Либо фотоаппарт: Dslr или системная камера ( Panasonic lumix gh2), но какую конкретно для видео определиться не могу... фото интересует не столь сильно.
В распоряжении есть порядка 50 тысяч- это на видеокамеру, или Dslr с обвесами.
Жду советов.
Sony nex vg20E

Panasonic lumix gh2

Sony a77

Светлана Абдуллаева

Правда сумму придётся увеличить в 5 раз.

Марина Мастяева

Canon EOS 5D Mark II не одна киношка снята