Анжелика Качалина

как называется вид насекомого

Снежана Сыропущенская

Щитник линейчатый. . он же клоп (щитник) итальянский. Он же - Graphosoma lineatum... Итальянский потому что окраска - как у швейцарского гвардейца из охраны Ватикана.
Фото мое...

В*
Виктория ***

Паласатый таракан.

Маргарита

клоп итальянский.

Зарина Шевцова

Клоп Щитник линейчатый, Итальянский клоп, Гвардеец Ватикана, назван так из-за красно -чёрных полос, напоминающих форму папских гвардейцев. Паразитирует на зонтичных (укроп, анис, морковь....)