Наталья Косарева

Какими насекомыми питаются ящерицы? Называйте, пожалуйста не просто "жуками, бабочками и червями" а их виды.

Vlad Shklyarenko

Назовите, пожалуйста, не ящериц в общем, а конкретно вид ящерицы.

Алла Вермишян

В природе всеми, кого поймают и смогут заглотить. Не только насекомыми. Вполне могут зажрать паука, червя или моллюска, мышку, птичку, другую ящерицу. В неволе - сверчки, мучные черви, личинки зофобаса, науфеты.

Владимир Додонов

бабачка тутанхамон

Имя

Ящериц надо кормить комарами и мухами. молочными продуктами и кормом для животных и брызгать на лесточки воду. головами кузнечиков, мухами, тараканами