Ка
Катя

Немаецкая Овчарка 3 месяца пропал апетит может ли ето бить иза жари?

Юл
Юлия

Конечно может быть из-за жары... но вообще лучше обратиться к врачу, всё таки маленькие песики должны хорошо питаться чтобы быть здоровенькими и набирать вес, так как это крупная порода собак. Так что топайте к ветеринару.

Ан
Анастасия

Немаецкая? ! Я такую породу не знаю.. . Однако вы просто гений

Настя

1)Ветеренар
2)Ветиринар
3)Ветеренар

Iroda

Это может быть исключительно потому что у собаки плохой хозяин.. . который сидит в нете, а не у вета

Ch
Christina

НЕМАЕЦКАЯ. АПЕТИТ, ЕТО, БИТЬ, ИЗА, ЖАРИ