Татьяна Лавренова

щенку 3 недели, кормлю из бут. с соской, как быть когда я на работе? оставить его ненакого.

Алексей Буянов

оставить ему в блюдечке овсянку на молоке (жаль породу не написали.) Жить захочет-будет лизать. Но и без этого до вечера не умрет-просто ночью кормите большее количество раз. Если щенок не мелкой породы-оставьте мелкие шарики из фарша (я в фарш чуть чуть добавляю сливочного мала-так лучше начинают есть).

Екатерина Коровянская

В три недели уже мора переводить на естественный корм. Советую размоченный сухой корм. Но, только хорошего качества. ( Не ниже Проплана)

Юлия Гелева

в три недели щенки вполне едят самостоятельно. начните прикармливать с мисочки.