Оля Суслова

а можно самому сделать соску для щенка Просто уже магазины закрыты а надо щенка кормить 3-недельного

Diypaliuch

в 3 недели щенки моугт питаться уже без помощи соски

Наталия Мартынова

Оспади.
3 недели.
С соски? ? Мои уже начинают жевать фарш в таком возрасте (КОТЯТА!! ) А щенки подавно.

Сергей Донченко

Такой большой щенок запросто может есть сам, соска ему скорее для успокоения, а не чтобы с голоду не помер. Давайте слизывать с пальца фарш, творог.

Ирина Алексеева

Из шприца без иглы или пипетка. Я так двух дневного котенка выкормила.

Олеся Тимофеева

Из шприца без игры или из чистой марли/тряпочки (она мокрая будет пропускать молоко по чуть-чуть) . Посмотрите в инете, в каком положении кормят, т. к. при неправильном кормлении молоко может попасть в легкие

Александр

Ну аптека я думаю ночная открыта. Перчатка резиновая медицинская, шприц, ну и молоко. Одень перчатку на руку, предварительно проделав отверстия в пальцах перчатки, залей молока с помощью шприца внутрь перчатки и дай щенку-он может опробовать каждый пальчик какбы присасываясь. это простейшая имитация материнской сиськи. Да! руки не забудь продезенфецировать перед кормкой. я своих так и выкормила, ажно пятерых!!!. УДАЧИ.