Станислав Пак

в 9 классе нужно сдавать те предметы которые тебе важны

которые пригодятся в будущем, или можно сначала сдать самые легкие, а в 11 классе те которые будут нужны для работы

Анастасия Кулеева

Есть базовые предметы-русский математика и чето там еще!
А также можешь выбрать нужные для поступления куда либо.

Er Er

Дочка в этом году сдавала ГИА. Выбирала то, что будет сдавать в 11-м классе.

Виктория Мусакаева

Если школа не профильная и в 10-11 классе у тебя не будет профиля можно сдать любые предметы, точнее русский, матем - обязательно + 2 по выбору. Если профильная то на физ-мат -физику сдавать надо, на соц-гум - общагу, на гуманитарий - историю, на х/б профиль - химию или биологию это как в школе скажут. Если будешь поступать в колледж/техникум то узнавать надо непосредственно в образовательном учр-ии.

Если в 11 классе будешь сдавать общество или физику лучше и в 9 классе их сдавать, потому что это самые похожие предметы ГИА на ЕГЭ.

Kis-Myu Kis-Myu

Если ты уйдешь после 9,то нужно сдавать русский и математику (как обязательные) и еще 2 предмета которые тебе будут нужны туда куда ты будешь поступать.
Если же ты уйдешь после 11 то можешь сдавать любые предметы... (лучше уже сейчас определиться куда ты пойдешь чтобы потом проблем меньше было)