Барбос Арчеев

Intel Core i3-3220 или AMD FX-6100 Black Edition.Что же купить??? Хочу новый недорогой средний комп.

Людмила Туркина

лучше амд 6300 возьми а если из этих то амд лучше

Мaрия Румянцeвa

Бери AMD FX-6100.
А лучше более новую версию за ту же цену AMD FX-6300 3.5GHz.

Ipo Dog

AMD FX-6300 за эту цену

Дмитрий

второй

Наталия Остапчук

интел будет лучше, а так амд + дешево и разогнать можно, но ОС на нем работает плохо. так что интел лучше, это как сравнивать айос и андройд ясно что айос лучше

Ирина Якунина

"Хочу новый недорогой средний комп. "
- это не повод, чтоб экономить на самом главном - центральном процессоре.

бери i5-4670.