Алина Чепурина

Платформа для нового компа. Что лучше для игр: AMD FX-6200+Radeon 7770 или Core I3-3220+GTX650Ti

Что лучше для игр: AMD FX-6200+Radeon 7770 или Core I3-3220+GTX650Ti

Марина Смирнова

конечно amd, i3-дно

Алексей Буканов

лучше для игр Core I5+Radeon 7770

Дмитрий Черных

первое лучше

Тесса Иш

Обое. Я за 7700.

Настя

Думаю что второе будет быстрее, но не везде.

Алёна Евтеева

Люди идиоты! Я имею ввиду те которые отвечали до меня.. .
Для игр главное видеокарта! Вообще Core i3 - это такая прелесть которую многие недооценивают (Думают что там 2 ядра и он говно!) .
Смотрите тесты, этот Core i3 в играх намного лучше AMD FX, чушь не несите! Конечно бери Core I3-3220+GTX650Ti, намного будет производительней!