Далер Джабаров

Вышла отдельно Dayz или нет вроде в июне же выходить должна была?

Жду дэйз игру отдельную говорили что выпустят в июне но ни какой инфы кто знает в стиме есть не? и скоко стоит или будет стоить

Настасья Дмитриева

DayZ отдельный патч который к разрабам Arma отношения не имеет. Arma3 есть уже альфе или даже в бете и уже есть видео по DayZ на Arma3.

Игорь Гусев

Посмотри в инете она называется Dayz standalone пока помойму не вышла