Вусал С

Какую еду нужно брать на работу?

Мой парень весит 100 кг. Все бы хорошо, но недавно у него начались проблемы с суставами + плоскостопие, ходить очень больно. Знаем, что тут к ортопеду нужно, но и вес тоже немаловажный фактор.
Подскажите, что можно приготовить, чтобы взять с собой на работу? Легкое, некалорийное, но сытное и питательное? Диетическое

сидячая офисная работа

Кристина

Сытный, но не очень калорийный салатик. Огурцы, помидоры, китайская капуста, редиска, морковь отварная, можно фасоль отварную или коричневый рис (он сытный) положить, отрубей ржаных подсыпать перед едой. Вполне. Или курочку на пару отварить, рис, кетчуп самодельный из помидор. Как перекус яблоко. А вот хлеб не советую. Лучше хлебцы ржаные.

Михаил

отвраную рыбу и курицу отварную, хлебцы зерновой хлеб, сухофрукты

Марина

смотря кем он работает?? ? все зависит от нагрузки

Виталий Ромащенко

Отварные рыбу, телятину, , грудку, брынзу, творог кабачки, огурцы, помидоры, яблоки, капусту брокколи, гречку... Есть каждые 2.5- 3 часа не больше 100-0150 г.... Чистая вода 1л.

Роман Ягодин

Подобрать супинатор