Татьяна Бульская

Как подключить питание к кабинному авиа вентилятору ДВ-3 (27В)?

24в у меня есть. Просто из самого вентилятора торчит только один шнур, куда подключать второй? Вот тут на фото видно - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1347897258/1

Marishka

Проводами попробуй.

Евгений

Нужно взятьб блок питания на 24 В или последовательно соединить два аккумулятора по 12В.

Манас Абдиев

Второй контакт (минус) , скорее всего - корпус вентилятора

Анна Тихомирова

Из вентика торчит не шнур а провод (разница)
Второй конец на корпус