Екатерина Акимушкина

Можно ли ловить уток в парке?

Человек ловил уток в городском парке и сажал их в мешок. Затем пришёл блюститель закона, потребовал отпустить уток (одна из них задохнулась) и отвел человека в отделение полиции.

Галия Сабитова

Ловите, но потом придется отвечать перед законом в суде.

Diana Adamiya

надо было не ловить а отстреливать.

Роман Боровков

в европе голодающему и срок дать могут за поедание муниципальной собственности

Сергей Николаевский

Надо было этого человека в мешок на какое-то время, что-бы "проникся" состоянием уток. Кстати если думаете что их легко поймать - заблуждаетесь.

Татьяна Якименко

Нельзя ловить.

Александр Джамалов

ну и правильно!!!

Максим Гераскин

Чужое вообще брать не рекомендуется.
Простое правило - не твое - не бери.

Мария Борисова

Статья то какая? Хулиганство? Ловить можно и есть тоже, они не принадлежат городу и ловить их можно сколько угодно.