Kamila

Продали ВООБще не понятно что, помогите!

Купили такой йогурд в перекрестке в Санк-Петербурге, к кому обращатся чтобы наказать их? в магазине они просто заберут его и скажут возьмите друггой, но за это наказывать мало....

Владислав Владислав

Если чек сохранился, то в отдел защиты прав потребителей.

Владимир Виноградов

Закрой крышку, бактерии простудятся!

Фе
Федор

Роспотребнадзор.

Равиля Сафиуллина

Фююююююю явно давно пролежал. Мне кажеться только в защиту прав потребителей. Ну или если прям совсем конкретно, подкиньте работенку молодежному движению"Хрюши против" http://www.youtube.com/watch?v=FkoCQkbFVis

Irina Dimkova

да ни к кому, как докажете, что вы не сами его протушили? выбросьте, не позорьтесь, а в следующий раз сами смотрите что покупаете, в смысле на дату выпуска смотрите.