Наталья Александрова

подскажите какие есть недорогие туры есть из Владивостока в КНР

из Владивостока автобусом можно доехать до Великой китайской стены, Харбина или Жёлтого моря при наличии загранпаспорта?

Св
Светлана

загранпаспорта недостаточно, нужна ещё виза (впрочем, если поедете группой - то не нужна) .

Туров в Китай из Владивостока хренова туча на любой вкус. Автобусом как правило довозят до первого китайского города (например, до Суйфэньхэ) . А дальше поездом, благо ж/д в Китае хорошо развита.
Можно и на стену, можно и в Харбин, можно и на Желтое море.

Ольга Москвитина

Китайская семья приглашает российскую туристическую семью к себе в гости в Китай
Мы не только организаторы, но еще и исполнители, это лучше, чем работать напрямую.

Экскурсия по городу Сямынь в Китае
Уникальная возможность увидеть настоящую жизнь китайцев
6 дней / 5 ночей
Индивидуальные туры для семей или не больших компании:
Индивидуальное обсуждение для каждого тура
Вы получите массу впечатлений за разумные деньги.

Дешевые семейние туры и горящие путевки в Китай

План на экскурсию по городу Сямынь.

1 день. Начало тура, встреча в аэропорту города Сямынь:
Гид – переводчик встретит Вас в аэропорту в городе Сямынь и отвезет Вас к себе домой, разместит Вас в чистом уютном номере. В первый день знакомство с семей Ван, экскурсия по местной деревне и ее окрестностям.
Ужин и чайная церемония исвободное время.

2 день. Завтрак дома.
Экскурсия в буддийский храм ( ) в городе Сямынь.
Экскурсия по сямыннскому университету ( ).
Обед в ресторане.
Прогулка по пляжу ( ).

3 день. Завтрак.
Экскурсия на остров Гуланюь.
Урок китайского языка дома.
Ужин в доме.

4 день. Завтрак.
Прогулка в парке ( ).
Поездка на рынок, Шопинг.
Возвращение в дом, отдых, свободное врмея, экскурсия на местный храм.
Ужин – китайский самовар в ресторане.

.

7 день. Экскурсия по желанию. ( билет не входит в стоимость )
Завтрак.
Развлекательный парк.
Ужин.

Последний день.
Завтрак.
Свободное время.
Трансфер в аэропорт
Возвращение в РФ.

Примечание:
Вы сами вибираете 6 дней из предложенной нами туристической программы. Дополнительные дни оплачиваются отдельно ( Услуги переводчика – 120 долларов в рабочий день, аренда комнаты 30 долларов в сутки ).

Стоимость тура на человека 80 долларов в сутки.
Минимальное количество туристов 4 человека.
Минимальное количество 6 дней.

В программу включено:
6.трансферы по программе;
7.проживание в доме с кондиционером, горячей водой и бесплатным WI-FI ).
8.питание по программе.
9.экскурсии по программе.
10.услуги русскоговорящего гида-переводчика.

Наши преимущества: тур в Китай
10.Наша семья с радостью встретит Вас в своем доме.
11.Учиться китайскому языку во время путешествия с нами.
12.Вы получите уникальный опыт проживания в дружелюбной китайской семье.
13.Увидите настоящую жизнь китайцев. Китайская кухня и. т. д.
14.В настоящее время ни одна туристическая фирма не сможет предложить такой тур.
15.Мы не только организаторы, но еще и исполнители, это лучше, чем работать напрямую.
16.Вы получите массу впечатлений за разумные деньги.
17.Пляхный отдых в Китае в любом сезоне.
18.Как создать бизнес с Китаем.
- Ванг (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com

Наш город называется сямынь, очень красивый и чистый, приморский город в Китае.

О нашей семье

1. Свадебные туры.
2.Групповые туры
3.Информационный тур. ( Чайнные туры )
4.Детский тур

-Ждем Вас в Китае.

- Ванг (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com