Виталий Скрупскас

как вы думаете из чего эта шуба?

Мария Блинкова

А чё тут думать - из нутрии.

Наталья Шашурина

Из нутрии. Это не норка и не мутон точно!

Denis

из животного

Алексей Громов

из лобков норки

Галина Шевчук

из норки 🙂 у моей мамы точь точь такаяже

Насти Никулина

А потрогать? С изнанки посмотреть? На вид норка (Китай) . Примерно 40 тысяч в Китае.

Jourando Di Vix

Может быть крашеный енот. По воротнику ( где прилегает к шее) мех коричневатый, значит крашеный, и немного свалявшийся. , значит не норка, не мутон. Всё- таки енот.

Анастасия Рыбникова

Да, нутрия или вообще бобер какой-то.. . На ощупь станет ясно -у "водяных" мех жесткий.