Евгений

Как вернуть поисковую строку Гугл на экран Андроида? Заранее спасибо.

Именно поисковую строку, а не ярлык Гугла.

Надежда Вечканова

Если это виджет, то нажать на экран---виджеты----поиск гугл

Александр Королев

После обновления в списке виджетов сама строка исчезает. Тогда путь длиннее: нажать на экран - виджеты - Launcher - там выбрать строку и перетащить ее на экран.

Кристюша

Как восстановить удаленную Яндекс строку?

Ul
Ulya

Все очень просто. 1. Нажмите внизу в левом углу кнопку и удерживайте 5 секунд. 2. Ниже появится строка +winget нажмите. 3. Найдите на строке Google нажмите. У Вас появится на экране поиск Googlt строка. Удачи!

Юлия Куницына

спасибо, помогли!

Алексей Свет-Ясный

Как восстановить удаленную Яндекс строку?

Shuhrat

Спасибо, и мне поиогли

Андрей Постников

спасибо, помогли

Сандал

вопрос и ответ шестилетней давности и мне помогло сегодня.. спасибо тебе добрый человек..