Са
Саня

тут наверное 5% нормальные вопросы. остальное траляля...?

Лариса Калмыкова

всё человеческие мысли -5% нормальные, остальное траляля

Владимир Кувалдин

ищите жемчуг средь песка.

Максим

так и есть

Зайлабидин Мурзакулов

ну не знаю, не знаю))

Анна Миклина

Здесь серьёзные вопросы удаляют, поэтому остаётся одно дурака валять!

Тимон

И это уже неплохо

Женя Пестова

Жаль, что тебе понятны только пять процентов вопросов.... природа.)

Сергей Чунту

Нет 5 плюс 1

Natali Notka

Не надо их переоценивать.. . 1% - нормальные, остальные - тра-ля-ля, бла-бла-бла, и "верующие, вы, что больные!? " (а этих вообще - 70%!).

Андрей. Дряхлов

если бы все 100 были бы нормальные
ту т бы и седе ло бы всего человек 100,консерваторы

Санёк Неугамонный

Тут все блин ненормальные - люди, вопросы и ответы

Алексей Клименков

Примерно так.

Женя Васильева

Согласен с автором поста Волк Тряпочный: " Здесь серьёзные вопросы удаляют, поэтому остаётся одно дурака валять! "
Вот, только что, юный философ, моряк с подводной лодки, Магомед Магомедов задал нормальный чисто философский вопрос, мы и ответить толком не успели, а уже вопрос удалён. Вот так зажимают здесь свободу философского слова.