Диман

колбасу по 3 рубля будет есть 1/5 населения остальные пойдут на колбасу как враги народа

Анна Вишникина

Увы и не только на колбасу, но и на мыло, удобрение, запчачти и прочие товары обеспечения жизнедеятельности системы, её выкормышей и церберов закона, а так же кучки богачей. Остальное население так себе, они даже не люди, а скорее биомасса необходимая для восппроизводства рабов которые будут быстро плодиться и мало жить, особи у которых осталась способность критически мыслить, осознавать истинную природу происходящего подлежат уничтожению вместе с их потомством. Союза нет, но его преступная система продолжает жить во многих государствах СНГ, зомбоящик говорит о стабильности, улучшении жизни, демократии, но тем временем людей забивают дубинками на площедях во время митингов, 80% населения Украины, России живет за гранью бедности, тарифы на энергоносители, цены на продукты питания, медикаменты, жилье стремятся к бесконечности. Медицина, образование- никуда не годные, коррупция во всех сферах и государственных органах власти, полное игнорирование норм конституции и прав человека. Население вымирает, смертность выше рождаемости среди коренного населения. Некому ничего не нужно, народу наплевать на дальнейшую участь своих детей, внуков и правнуков, им нечего и не кто не нужен, даже они сами себе не нужны, единственное что ими движет удовлетворение мелочных бытовых потребностей, процветает алкоголизм, нарковмания и проституция, на предпирятих и заводах одни старики, молодежь не видит дальнейших преспектив в этих государствах, наблюдается "утечка мозгов" в развитые государства, остаются неблагополучные, старики, кучка оллигархов, верхушки властей, бизнесмены-воры и их приближенные. Тут чистка нужна, так то что останется не годится даже в качестве удобрения- земля и так отравлена отходами что бы их еще принимать, остается одно- отобрать здоровых не испорченных особей для размножения, а остальных полить напалмом и сжечь вместе с преступными государствами.

Анастасия Авдеева

Нет, остальные станут есть её с хлебом, стоя и под "Союз нерушимый... "