Саша Гуров

Если бы была возможность убрать с планеты одну категорию людей, какую бы убрали?

Шалбуров Алексей

Давайте ЗЛОшников пожертвуем. )

Лена Германова

Если на будущее - инвалидов. Т. е. никого не убивая, вместе с тем, чтобы никто не рождался с проблемами здоровья.
Если прямо сейчас.. наверное, очень узкую категорию преступников. Убийц-рецидивистов или маньяков.. даже определиться не могу.

Alina .

геи и лесбиянки)

Наталья М

Никакую.. . Не имею права судить...

Ju
Julietta

Наркоманов, алкоголиков, то есть тех которые имеют страсть себя убивать...

Андрей Аркадьев

Наркоманов, алкоголиков, убийц.

Илья Климов

Задающих подобные вопросы.

Кристина Берзина

Ну убрать слишком радикально, а вот изменить, пожалуй, глупых на умных.

Руслан

Какие добрые ответы от добрых людей ...= )

Natali Notka

это не нам решать....

Алексей Алексеев

Меня-Меня впиши туда
надоела Мне Земля
не бойся вычеркнуть из писка
Это Имя)

Женя Максимчук

Убийц в любом их виде. Не приемлю.

Лидия

всех

Александр Некрасов

Именно ту, от которой страдают все люди. Эта мерзость живет бок о бок с обычными людьми, и делает их жизнь не выносимой. Нагляден вчерашний эпизод в шатре. ) Этот люд можно сразу различать в толпе. ) Таких отовсюду гонят, и они как. говно прилипшее к людям.

Мо
Мохнатик

самую верхушку системы

Tik Yericyan

а чего мелочиться, всех убрал бы, все одинаковые. боюсь, только, закопать всех не успею)

Igor Zinevich

Хм.. . тех, кто способен на истинную искреннюю Любовь.

Графф Де-Мон Maksimus

Тех, кто кукиш в кармане показывает.

Дима Чичила

Подлую и преступную

Елена Кругляк

Дураков. Потом мне было бы немного одиноко, но ничего.