Денис Фокин

Отчего такое бывает? Вроде встала с утра в 6:30 Но вдруг днём буквально вы рубаюсь

Вроде и проснулась сама и встать не устала. Как будто из меня энергию выкачали резко. Как защититься.

В отпуске была.

Жанна Гончарова

в отпуск пора

Игорь Грачев

Может просто низкое давление.

Наталья Пахомова

Что то съела...

Рыжая Ирония

дневной сон необходим человек)

Минзифа Уланова

у меня тоже такое было.
мне посоветовали несмотря на сонливость днем все-таки спать не ложиться и перетерпеть, где-то через неделю желание спать днем пропало напрочь)

Мария Шабанова

Видимо, причина в том, что "встала в 6:30".) я даже если встану в 8, потом днём дико клонит в сон.