Маргарита Надеждина

Почему мужу и жене необходимо проявлять уважение друг к другу?Ваше мнение.

Олеся Барсукова

Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает "считаться с другими, почитать их". В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: "В почтительности друг друга предупреждайте" (письмо Римлянам 12гл. 10стих) .

Александр

Мучения это не хорошо

Владимир Грибков

Муж должен уважать свою жену, а жена убояться его. Без понимания этого СЕМЬЯ в принципе не может состояться!

Елена Панченко

Без взаимного уважения, сам брак теряет смысл.

Денис Питель

потому что они оба в одной лодке

Алла Щелакова

Все просто! мужчина и женщина- это две половинки Умной Души! Соединяясь Любовью, они становятся целой Умной Душой, дополняющие друг друга! Проявление неуважения- это Порок, который ведет к разрыву опять на две половинки!