Constantine Kudryavtsev

Что означает сон в котором мне по сотке звонит человек и приглашает с ними на дискотеку?

Анастасия

Уважаемая (ый) . Предоставленной информации слишком мало для толкования сна, поэтому я дам Вам несколько рекомендация для самостоятельной работы:
- постарайтесь запоминать ощущения и чувства во время сна и описывать их. Если Вы забываете сон, то записывайте на бумаге сразу при пробуждении.
- также, важно излагать те моменты, которые наиболее привлекли Ваше внимание во сне и вызвали какой-либо отклик.
- при пробуждении, часто возникает как-будто спонтанная идея или вывод от сна - это тоже важно.
Ну и наконец, помните, что сны - это кодированная информция о тех состояниях и событиях, которые актуальны для нас во сне. Поэтому в них всегда есть мостик в реальность:)

Настенка

По какой сотке? Что такое сотка, и каким образом по ней можно говарить ? "Звонит человек и приглашает с ними" это с кем? если тебе звонить один человек значит с ним (единственое число) с ними (это когда много множественное число) . Для начала научись, правильно задавать вопрос чтоб он был понятен другим людям. Здороватся не учили в школе? Или ты думаеш если это интернет, здороватся необезательно ???