Елена

Как полностью удалить одну из нанесённых кистей в ACR 8.1?

Можно применить несколько кистей с разными параметрами, но удалить можно только все разом одной кнопкой "clear all", как можно удалить одну конкретную кисть через ACR? Сбросить настройки на ноль всех параметров можно, но нужно именно удалить кисточку.

Ел
Елена

что-то не заметил проблему не ACR 8.1 не в Лайтруме, выделить кисть нажав на неё и после этого нажать на клавиатуре Delete