Ев
Евгений

На диски "Printable" можно на верх нанесённого рисунка сделать нанести новый?

не тот рисунок нанесла, можно ли наверх этого рисунка нанести правильный, опять записывать не хочу (((

Иришка

Другими словами: краски принтера ПРОЗРАЧНЫЕ. Можете себе представить, что получится: новая картинка НЕ НАКРОЕТ старую, а перемешается с ней.

Максим Листов

самолет самолетов ПРАВ. Проверенно лично.

Ольга Пискайкина

...а что мешает попробовать?
ведь диск считаете уже бракованным.
что теряете? зато приобретёте редкий опыт. это тоже, что и поверх фотографии напечатать другую.
насколько я знаю - ещё никому такое в голову не приходило..

Ма
Мария

Можно! Только сначала нужно диск закрасить белым и высушить или отмыть ДО БЕЛОГО. )))