Юля Кондратьева

правка дисторсии нештатных объективов в ACR 7

имеется неск мануальн. фиксов, которые не определяет adobe camera raw 7/01каков выход :фотать МИРУ, по ней корректировать и сохранять в пресетах, или еще есть панацея? интересует для CZ pancolar 50-1.8Porst color reflex 50-.1.8или можно подобрать аналоги из представляемых прогойспс за подсказки)

Anton Gordienko

А зачем миру? Лист A3 -лучшая мира ...XD Попробуйте пресет для Carl Zeiss Planar 1,5/50 возмодно подойдёт.