Нина Глушенкова

Прицел объектива сверху фото.))

Хочу сделать сверху фото прицел объектива. Есть ли штамп такой или хоть что-то. Как это сделать?

Ксюша Корнеева

Да какой прицел-то?!

Анастасия Шацких

Ты ничего не путаешь? Фотоаппарат же - не автомат Калашникова.
Уточни, о чём ты говоришь и что ты называешь прицелом.
А куда ты собралась ставить штамп?

Манас Абдиев

а ты не хочешь сходить в магазин мозгов купить?? -научись по русски изъясняться майданутая

А.
Андрей .

Наверно имеется ввиду оптический видоискатель (вьюфайндер) вставленный в гнездо фотовспышки сверху.