Medved

Поскажите по поводу объектива

Какой объектив на кенон надо купить чтобы получалось такое размытие на заднем плане, не только когда портреты фоткаешь, а и вот так?
ощущение как будто время остановилось

Юрий Шабуров

Это снималось на хорошее резкое стекло. И на серьезный фотик. Ну и обработка тут сбалансированная. В общем, тут дело не только в объективе. Бери себе пятак и объектив как сказал Michael Master. И бкдет тебе счастье, если пользоваться умеешь такими игрушками.

М;
Мария ;)*

Это не объектив, а особенность фото - жар от костра.

Вячеслав Терехов

для майданов специальные объективы нужны. . с макрировкой спец заказ для самостийной..! ; (Не перепутайте с теми где написано "Сделано в России" на майдане такой объектив могут и не понять..; ((
Ваше мнение по Украине увидено. можите удалять вопрос.

Артём Поляков

нужны объективы с суфиксом -down. например 50/1.4 down и т. п.

Ольга Дудова

любой светосильный, желательно не ширик только

Ан
Анна

Тут не последнюю роль играет дым от костра. Но вообще любой светосильный телевик так может. Скажем, 70-200/2.8, особенно, когда установлен на полный кадр.

Маргарита Новикова

это зум стекло и после насыщенность цветов завышена!