Алена Шумова

В такой день-Ивана Купала!! ! Кто из вас остался некупаный? С праздником всех!!!

Сергей Кузьмичев

Воду отключили.. гады !
А на улице - прохладно ! ))))))))))

Юрий Ледяев

А если я без Ивана купался? рядом то Надя то Света.... У меня какой день?

Светлана Светова

Да вот прошу интернет чтобы отпустил (ну сами знаете куда ) а про умыться там или купаться и мечтать не смею ))

Игорь Колесников

Я (а) ткупал (ь) ся

Наталия Давиденко

Сегодня я уже куп-куп! Недавно с пляжа! И Вас с праздником!!!