Надежда Николаева

Можно ли обливаться на день Ивана-Купала при месячных?

Ольга Воробейчик

не вижу никакой взаимосвязи с этими явлениями

Евгений Почкалин

Да, менструальный цикл не должен тебе мешать

Алексей Пототаев

если при месячных нельзя заходить в церковь то и обливаться не следует думаю это можно спросить у монахинь они лучше будут знать когда что можно

Вячеслав Квасов

А я насколько знаю праздник Ивана Купалы - это не церковный праздник. Но соглашусь, что в это время девушка (женщина) грязная -и было бы неправильно совершать подобный обряд.

С точки зрения безопасности и гигиены рекомендую холодной водой не обливаться.

Милашка Исаева

тампакс и вперёд))