Евгения

Когда, кроме праздника Ивана Купала, можно пускать венки на воду??

Виктор Муравьёв

Так же как гадать на руке и любые другие гадания. Разница только в отношении к этому делу. Сейчас это трудно понять. Другое время. Попытайтесь найти, зачем это делалось. Слава Богу в Интернете это есть. Пока не перекрыли.

Ирусик Кижапкина

Иван Купала -это праздник и один из дней силы. В этот день делают такой ритуал, но так же и в другие дни вам никто не запрещает такое делать.